• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Решетниково

Поезда по станции Решетниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Решетниково включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Белгород), а максимальное 1 ч 30 м(рейс по маршруту Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Мурманск в 07:57, 14:55, 22:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Решетниково следуют далее по маршрутам - Решетниково - Москва, Решетниково - Псков, Решетниково - Сухум, Решетниково - Санкт-Петербург, Решетниково - Адлер отправлением в 04:40, 10:24, 08:44, 15:20, 22:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:32, отправление - 02:53), 025АЧ Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(04:20, 04:40), 111В Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский(03:13, 04:43), 224Ь Псков-Пасс - Москва-Октябрьская(08:11, 08:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
01:32
02:53
1 ч 21 м
025АЧ Санкт-Петербург → Москва
04:20
04:40
20 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
03:13
04:43
1 ч 30 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
07:16
07:26
10 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
07:16
07:26
10 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
07:16
07:26
10 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
07:16
07:26
10 м
ежедневно
224Ь Псков → Москва
08:11
08:23
12 м
161А Санкт-Петербург → Москва
08:12
08:23
11 м
010Ч Псков → Сухум
07:57
08:44
47 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
07:57
08:44
47 м
255А Санкт-Петербург → Москва
07:57
08:44
47 м
224В Москва → Псков
10:04
10:24
20 м
169А Санкт-Петербург → Москва
12:03
12:45
42 м
176Ч Санкт-Петербург → Москва
13:53
14:20
27 м
268А Москва → Санкт-Петербург
14:55
15:20
25 м
813Ч Санкт-Петербург → Москва
19:50
20:17
27 м
275А Санкт-Петербург → Уфа
22:04
22:34
30 м
225С Мурманск → Адлер
22:04
22:34
30 м
285А Мурманск → Новороссийск
22:04
22:34
30 м
267А Санкт-Петербург → Москва
22:04
22:34
30 м
Расписание поездов по станции Решетниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.