• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Поварово

Поезда по станции Поварово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поварово включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Брянск, Анапа, Псков в 20:12, 22:29, 14:59, 09:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поварово следуют далее по маршрутам - Поварово - Москва, Поварово - Санкт-Петербург, Поварово - Кисловодск отправлением в 09:23, 15:12, 20:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133А Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары(прибытие - 00:03, отправление - 00:20), 237А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:57, 03:34), 201А Мурманск - Москва-Октябрьская(02:57, 03:44), 209А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(03:51, 04:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Поварово 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133А Санкт-Петербург → Казань
00:03
00:20
17 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
00:03
00:20
17 м
237А Архангельск → Москва
02:57
03:34
37 м
201А Мурманск → Москва
02:57
03:44
47 м
209А Санкт-Петербург → Москва
03:51
04:35
44 м
025А Санкт-Петербург → Москва
03:55
04:40
45 м
017А Петрозаводск → Москва
07:49
07:59
10 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
08:33
08:48
15 м
034Х Таллинн → Москва
08:40
08:57
17 м
224Ь Псков → Москва
09:07
09:23
16 м
055А Санкт-Петербург → Москва
10:22
10:53
31 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
14:59
15:12
13 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
20:12
20:43
31 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
22:29
22:39
10 м

Поварово 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140М Брянск → Санкт-Петербург
22:13
22:16
3 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
23:13
23:22
9 м
Расписание поездов по станции Поварово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.