• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подсолнечная

Поезда по станции Подсолнечная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подсолнечная включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Орел), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 22:04, 21:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подсолнечная следуют далее по маршрутам - Подсолнечная - Москва, Подсолнечная - Санкт-Петербург, Подсолнечная - Кисловодск, Подсолнечная - Псков, Подсолнечная - Самара отправлением в 10:27, 15:26, 20:30, 21:34, 22:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 597Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер(прибытие - 04:00, отправление - 04:35), 205Э Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Витебский(07:10, 07:49), 141А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(10:02, 10:27), 271А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(10:02, 10:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
04:00
04:35
35 м
205Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:10
07:49
39 м
119А Санкт-Петербург → Орел
08:26
08:38
12 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
08:26
08:38
12 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
08:26
08:38
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
08:26
08:38
12 м
ежедневно
141А Санкт-Петербург → Москва
10:02
10:27
25 м
271А Санкт-Петербург → Москва
10:02
10:27
25 м
055А Санкт-Петербург → Москва
10:02
10:27
25 м
163Ч Санкт-Петербург → Москва
10:02
10:27
25 м
261А Санкт-Петербург → Москва
10:02
10:27
25 м
203А Санкт-Петербург → Москва
10:02
10:27
25 м
165АЧ Санкт-Петербург → Москва
11:34
11:56
22 м
265Ч Санкт-Петербург → Москва
11:34
11:56
22 м
255А Санкт-Петербург → Москва
13:47
14:30
43 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
13:50
14:30
40 м
268А Москва → Санкт-Петербург
15:02
15:26
24 м
277Ч Санкт-Петербург → Москва
14:56
15:30
34 м
176Ч Санкт-Петербург → Москва
14:55
15:30
35 м
265В Санкт-Петербург → Москва
18:56
19:08
12 м
210А Москва → Санкт-Петербург
19:43
20:16
33 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
20:07
20:30
23 м
010А Москва → Псков
21:22
21:34
12 м
ежедневно
183А Санкт-Петербург → Москва
21:27
21:42
15 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
21:18
21:45
27 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
22:04
22:49
45 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
22:04
22:49
45 м
Расписание поездов по станции Подсолнечная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.