• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подсолнечная

Поезда по станции Подсолнечная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подсолнечная включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Петрозаводск - Белгород), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Таллинн, Москва в 20:07, 08:37, 09:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подсолнечная следуют далее по маршрутам - Подсолнечная - Москва, Подсолнечная - Псков, Подсолнечная - Липецк, Подсолнечная - Кисловодск отправлением в 08:51, 09:30, 20:30, 20:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034В Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская(прибытие - 08:37, отправление - 08:51), 076А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(09:08, 09:30), 224В Москва-Октябрьская - Псков-Пасс(09:08, 09:30), 055А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(10:02, 10:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015А Петрозаводск → Белгород
08:26
08:38
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
08:26
08:38
12 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
08:26
08:38
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
08:26
08:38
12 м
ежедневно
034В Таллинн → Москва
08:37
08:51
14 м
076А Москва → Санкт-Петербург
09:08
09:30
22 м
224В Москва → Псков
09:08
09:30
22 м
055А Санкт-Петербург → Москва
10:02
10:27
25 м
027А Санкт-Петербург → Москва
10:02
10:27
25 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
13:50
14:30
40 м
249Ь Липецк → Санкт-Петербург
13:50
14:30
40 м
234В Таллинн → Москва
14:55
15:30
35 м
267А Санкт-Петербург → Москва
18:56
19:08
12 м
249Ч Санкт-Петербург → Липецк
20:07
20:30
23 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
20:07
20:30
23 м
010А Москва → Псков
21:22
21:34
12 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
22:04
22:49
45 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
22:04
22:49
45 м
Расписание поездов по станции Подсолнечная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.