• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подсолнечная

Поезда по станции Подсолнечная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подсолнечная включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Мурманск - Белгород), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 22:04, 09:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подсолнечная следуют далее по маршрутам - Подсолнечная - Москва, Подсолнечная - Псков, Подсолнечная - Нижний Новгород, Подсолнечная - Кисловодск, Подсолнечная - Самара отправлением в 10:27, 09:31, 21:42, 20:30, 22:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 208А Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове(прибытие - 09:08, отправление - 09:30), 224В Москва-Октябрьская - Псков-Пасс(09:08, 09:31), 055А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(10:02, 10:27), 159В Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.(11:34, 11:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015А Мурманск → Белгород
08:26
08:38
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
08:26
08:38
12 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
08:26
08:38
12 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
08:26
08:38
12 м
ежедневно
034В Таллинн → Москва
08:37
08:51
14 м
ежедневно
208А Москва → Великий Новгород
09:08
09:30
22 м
224В Москва → Псков
09:08
09:31
23 м
055А Санкт-Петербург → Москва
10:02
10:27
25 м
159В Санкт-Петербург → Казань
11:34
11:56
22 м
165А Санкт-Петербург → Москва
11:34
11:56
22 м
268А Москва → Санкт-Петербург
13:50
14:30
40 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
13:50
14:30
40 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
15:02
15:26
24 м
176Ч Санкт-Петербург → Москва
14:55
15:30
35 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
20:08
20:30
22 м
010А Москва → Псков
21:22
21:34
12 м
ежедневно
253Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:27
21:42
15 м
183А Санкт-Петербург → Москва
20:27
21:42
1 ч 15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
22:04
22:49
45 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
22:04
22:49
45 м
120В Белгород → Петрозаводск
22:42
23:01
19 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
22:42
23:01
19 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
22:42
23:01
19 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Подсолнечная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.