• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Подсолнечная

Поезда по станции Подсолнечная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подсолнечная включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Псков-Пасс), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 22:04, 01:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подсолнечная следуют далее по маршрутам - Подсолнечная - Москва, Подсолнечная - Санкт-Петербург, Подсолнечная - Уфа, Подсолнечная - Брянск, Подсолнечная - Самара отправлением в 10:46, 01:26, 22:49, 22:49, 22:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017А Петрозаводск - Москва-Октябрьская(прибытие - 08:20, отправление - 08:35), 055А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(10:11, 10:46), 271А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(09:53, 10:48), 261А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(09:53, 10:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург
01:13
01:26
13 м
ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
08:20
08:35
15 м
034Х Таллинн → Москва
08:28
08:48
20 м
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
10:11
10:46
35 м
271А Санкт-Петербург → Москва
09:53
10:48
55 м
261А Санкт-Петербург → Москва
09:53
10:50
57 м
061А Санкт-Петербург → Москва
11:06
11:18
12 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
13:50
14:30
40 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
20:05
20:36
31 м
210А Москва → Санкт-Петербург
20:26
20:46
20 м
010А Москва → Псков
21:32
21:43
11 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
22:04
22:49
45 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:04
22:49
45 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
22:04
22:49
45 м
225С Мурманск → Адлер
22:21
22:56
35 м
285А Мурманск → Новороссийск
22:21
22:56
35 м
Расписание поездов по станции Подсолнечная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.