• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Подсолнечная

Поезда по станции Подсолнечная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подсолнечная включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Брянск в 09:13, 22:04, 20:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подсолнечная следуют далее по маршрутам - Подсолнечная - Санкт-Петербург, Подсолнечная - Москва, Подсолнечная - Уфа, Подсолнечная - Брянск отправлением в 20:46, 10:47, 22:49, 22:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 265В Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 03:03, отправление - 03:18), 076А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(09:13, 09:30), 155А Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская(10:16, 10:47), 055А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(10:16, 10:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
265В Мурманск → Москва
03:03
03:18
15 м
010Ч Псков → Москва
05:20
06:07
47 м
ежедневно
034Х Таллинн → Москва
08:28
08:48
20 м
ежедневно
076А Москва → Санкт-Петербург
09:13
09:30
17 м
155А Санкт-Петербург → Москва
10:16
10:47
31 м
055А Санкт-Петербург → Москва
10:16
10:47
31 м
261А Санкт-Петербург → Москва
12:07
12:35
28 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
13:50
14:30
40 м
075А Санкт-Петербург → Москва
15:13
15:23
10 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
16:56
17:20
24 м
288А Москва → Мурманск
16:56
17:24
28 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
20:05
20:36
31 м
270Ч Брянск → Санкт-Петербург
20:26
20:46
20 м
026А Москва → Санкт-Петербург
20:26
20:46
20 м
ежедневно
186А Москва → Санкт-Петербург
20:26
20:46
20 м
210А Москва → Санкт-Петербург
20:26
20:46
20 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:04
22:49
45 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
22:04
22:49
45 м
Расписание поездов по станции Подсолнечная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.