• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Клин

Поезда по станции Клин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Клин включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Хельсинки, Таллинн в 22:10, 11:55, 08:40, 08:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Клин следуют далее по маршрутам - Клин - Москва, Клин - Санкт-Петербург, Клин - Волгоград отправлением в 08:30, 12:21, 22:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133А Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары(прибытие - 23:49, отправление - 00:03), 053Ч Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(06:12, 06:50), 015А Петрозаводск - Белгород(07:38, 08:06), 119А Санкт-Петербург-Московский - Орел(07:38, 08:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133А Санкт-Петербург → Казань
23:49
00:03
14 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
23:49
00:03
14 м
053Ч Санкт-Петербург → Москва
06:12
06:50
38 м
015А Петрозаводск → Белгород
07:38
08:06
28 м
119А Санкт-Петербург → Орел
07:38
08:06
28 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
07:38
08:06
28 м
015А Мурманск → Белгород
07:38
08:06
28 м
034В Таллинн → Москва
08:17
08:30
13 м
069А Хельсинки → Москва
08:40
08:53
13 м
161А Санкт-Петербург → Москва
09:52
10:36
44 м
023А Санкт-Петербург → Москва
09:52
10:36
44 м
240А Москва → Санкт-Петербург
11:55
12:21
26 м
258А Москва → Санкт-Петербург
11:55
12:21
26 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
22:10
22:40
30 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
22:10
22:40
30 м
Расписание поездов по станции Клин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.